Интернет-магазин

Интерьерные краски
Краски для стен и потолков
Краски для пола
Краски для влажных помещений
Краски для дерева и металла
Краски для аллергиков
Краски для фасадных работ
Фасадные краски по дереву
Краски для кирпича и штукатурки
Для металла
Декоративные покрытия
Обои под покраску
Декоративные штукатурки
Краски, Лазури, Воски
Эмали аэрозольные
Фасадные пропитки и антисептики
Пропитки и антисептики для дерева
Пропитки и антисептики для камня
Лаки и морилки
Для потолков и стен
Для полов
Для мебели
Для фасадов
Гидроизоляция
Мастики и растворы
Ленты и ткань
Грунтовки
Для интерьеров
Для фасадов
Для улучшения прикрепления
Готовые шпатлевки
Для сухих помещений
Для влажных помещений и фасадов
Шпатлевки для дерева
Шпатлевки по дереву
Сухие смеси
Выравнивающие составы
Финишные шпатлевки
Для заделки стыков
Затирки для кафеля
Клеи
Жидкие гвозди
Для паркета и дерева
Для обоев
Универсальные клеи
Клеи для стен
Клеи для пола
Клеи для плитки
Герметики
Силиконовые
Акриловые
Полимерные
Монтажные пены
Строительная и бытовая химия
Для очистки
Для ухода
Для защиты
Растворители, моющие средства
Армирующие материалы
Стеклохолст, ремонтный флизелин
Лента для проклейки стыков
Малярные инструменты
Кисти
Валики
Шпатели
Вспомогательные
Цветовые каталоги
Веера
Краски, эмали для внутренних работ






JOBI KLASSIK VENEZIANISСHPUTZ Венецианская штукатурка (Классик ВенецианишПутц)
Увеличить


Цена: 1 900 руб.

Купить в 1 клик


JOBI KLASSIK VENEZIANISСHPUTZ Венецианская штукатурка (Классик ВенецианишПутц)

Производитель: JOBI | Джоби (Германия-Россия)

Классическая венецианская штукатурка для интерьерных работ. Oбразует поверхность с эффектом полированного натурального камня (мрамора, гранита, туфа и т.д.).



СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Классическая венецианская штукатурка для внутренних работ. Применяется для декоративной отделки стен, потолков и других элементов интерьера. Oбразует поверхность с эффектом полированного натурального камня (мрамора, гранита, туфа и т.д.). Идеально подходит для отделки кухонь, ресторанов, галерей, холов, офисов и т.д. Для увеличения блеска, усиления водоотталкивающих свойств и глубины цвета возможно нанесение воска Jobi Wachs Fur VenezianischPutz.

ОСОБЕННОСТИ
Исключительно высокие декоративные свойства
Высокая стойкость к влажности и мытью
Высокая паро- и воздухопроницаемость

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Венецианская штукатурка JOBI VenezianischPutz позволяет создать эффект полированного камня (мрамора, гранита, туфа и т.д.). Комбинирование различных оттенков и многослойного нанесения позволяет передать оттенки и фактуру натурального материала. После высыхания покрытие эластично, устойчиво к влаге, легко моется. Отличается высокой прочностью, стойкостью к истиранию и царапанию. Оштукатуренную поверхность можно мыть с использованием бытовых моющих сред.

Цвет
Белый
Расход
1 кг на 2,5 кв. м
Основа для нанесения
Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Кирпич, ДСП, ДВП
Фасовка
7кг, 20кг
Нанесение
Шпателем, раклей

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Поверхность должна быть прочной, чистой, сухой и абсолютно ровной. Повреждённые старые покрытия необходимо удалить. Краски на клеевой основе и меловые поверхности тщательно смыть. Новые штукатурные основания просушить в течение 4-6 недель до нанесения JOBI VenezianischlPutz. Мелящиеся поверхности предварительно обработать акриловой стабилизирующей грунтовкой JOBI PutzGrund. Сильно впитывающие поверхности (гипс, шпатлёвка) обработать грунтовкой глубокого проникновения JOBI TiefGrund.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Декоративная штукатурка JOBI VenezianischPutz готова к применению. Перед нанесением тщательно перемешать. При помощи ракли из нержавеющей стали нанести штукатурку на всю поверхность равномерным слоем. Через 2 часа тщательно ошкурить поверхность. Каждый следующий слой наносить через 4-6 часов шпателем или раклей мазками неправильной формы, оставляя между ними пробелы. Декоративный эффект достигается при нанесении нескольких (2-3) слоев или нанесении штукатурки разных цветов. Через 8-12 часов после полного нанесения последнего слоя поверхность ошлифовать наждачной бумагой и затереть шпателем с сильным нажимом до появления рисунка и глянца. Для увеличения блеска, глубины цвета и придания водоотталкивающих свойств возможно нанесение финишного слоя специального воска JOBI Wachs für VenezianisсhPutz. В работе использовать только специальный инструмент из нержавеющей стали. Температура при проведении работ и последующие 72 часа не должна опускаться ниже +10°С.

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ:

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ

Время полного высыхания поверхности – около 24 часов при относительной влажности не более 80%. Покрытие готово к эксплуатационным нагрузкам не ранее, чем через 10 суток после нанесения.

КОЛЕРОВКА

Краска JOBI Fassadenfarbe тонируется в светлые и средние тона по системе Dekart Color — каталогам SPIRIT, MONI COLOR, RAL, NCS либо вручную дисперсионными красителями JOBI Volton und Abtonfarbe.

РАСХОД МАТЕРИАЛА

Штукатурка колеруется в пастельные и средние оттенки колорантами JOBI Vollton-und Abtonfarbe.

СОСТАВ

Эластичная водоразбавляемая масса на основе специальной акриловой дисперсии и натурального мраморного наполнителя, пигменты, присадки, консервант.

РАЗБАВЛЕНИЕ

Вода. Не рекомендуется разбавлять, так как продукт готов к применению. Сразу после работы инструменты очистить водой.

ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА

Штукатурку хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Беречь от замерзания! Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Не складировать близко от работающих нагревательных элементов. Гарантийный срок хранения штукатурки, при соблюдении условий хранения – до даты, указанной на упаковке.

СРОК ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКА

Штукатурку хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Беречь от замерзания! Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Не складировать близко от работающих нагревательных элементов. Гарантийный срок хранения штукатурки, при соблюдении условий хранения – до даты, указанной на упаковке.

УТИЛИЗАЦИЯ

Остатки продукта не сливать в канализацию, водоемы. Использованную упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой или строительный мусор.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

При проведении работ, а также после их окончания, проветривать помещение. При попадании в глаза промыть водой. Беречь от детей!





С этим товаром смотрят

Кисть с длинной деревянной ручкой. Высококачественная натуральная щетина плотностью 90 %.

[Подробнее...]

Кисть изогнутая с черной натуральной щетиной. Идеальна для масляных красок, для внутренних и наружныхработ. Длинная эргономичная пластиковая ручка для удобной работы. Подходит к удлинителям Анза.

[Подробнее...]

Кисть изогнутая с длинной эргономичной пластиковой ручкой для удобной работы. Натуральная щетинаплотностью 90 %. Нержавеющая стальная оправка. Подходит к удлинителям АНЗА.

[Подробнее...]
Изменено: Saturday, 20 April 2024 03:30

ОПЫТ

Более 16 лет успешной работы на российском рынке лакокрасочных материалов.

КАЧЕСТВО

Оригинальные ЛКМ от ведущих мировых производителей.

СЕРВИС

Профессиональные консультации, помощь в подборе ЛКМ, оперативная колеровка.

^ Наверх